Увидевшие мужчину в стрингах работницы Третьяковки решили не вызывать охрану


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что увидевшие мужчину в стрингах смотрительницы Третьяковской галереи не посылали сигнал тревоги на пульт управления ведомства. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 21 марта.

«Кнопку тревожной сигнализации никто не нажимал. То есть сигнал «тревога» не поступал на пульт управления Росгвардии. Не обоснованы и несправедливы упреки, которые идут в наш адрес о том, что оперативно не среагировали», — высказался он и предположил, что работницы растерялись или не посчитали необходимым вызывать охрану.

 

Грибакин также рассказал, что вместе с полуголым посетителем был второй мужчина, который пытался повесить на стене музея свою картину. Его не стали задерживать при входе, потому что у него с собой не было опасных вещей.

Как уточняет РЕН ТВ, случившееся было перформансом арт-группы. Они оставили в Третьяковке картину «Утконос». «Идея была привлечь внимание к современному искусству, к современным художникам, почему они не выставляются, почему их не ищут. Почему их не поддерживают», — пояснил один из художников.

20 марта посетитель Третьяковской галереи разделся до трусов, прошел по нескольким залам и вышел на улицу. Отмечалось, что тело мужчины было покрыто золотистой краской. Его перформанс попал на видео.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры