«У нас ничего не осталось»: дизайнер Артемий Лебедев покинул Россию


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Известный российский дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев заявил, что уехал из России и, возможно, больше в нее не вернется.

«Ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность, — говорит Артемий в своем видеообращении. — И есть очень большой шанс, что я туда больше не смогу вернуться. Потому что то, что происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным».

«Последние события, которые происходят в нашей стране, невероятно ужасны, — продолжает блогер. — И мне, как человеку, как гражданину и как главе семейства очень больно все это видеть. Правящая клика ворует наше будущее. Они украли наш выбор, украли наши голоса, они лишили нас всего, что у нас есть, всего самого дорого и самого ценного».

Лебедев предлагает допустить до власти новых молодых людей, объясняя это тем, что только так Россия сможет добиться каких-то новых хороших результатов. Однако, как говорит он, вместо этого у страны огромная мясорубка в Сирии и страшные расходы на военные бюджеты.

«Мы поссорились со всем миром, — продолжает Артемий. — Эти люди украли все наши деньги, наши пенсии, они обложили нас налогами. У нас ничего не осталось. И в это время, когда у нас забирают последнее право, забирают наши голоса, нас бьют дубинками, наших детей кидают в автозаки и увозят в отделения милиции — на это нельзя смотреть спокойно».

«Мне очень тяжело оставаться в стране, когда там происходят такие ужасные события, — дрожащим голосом завершил Лебедев свой монолог. — Мне просто тяжело. Поэтому я принял решение поехать в Европу. Желаю вам всего хорошего, и Россия будет свободной!»

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры