Владимир Соловьев снова прогнал гостей со своего ток-шоу


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии программы «Кто против?» двух участников ток-шоу. Запись эфира опубликована на YouTube-канале передачи.

Во время эмоционального диалога Грэг Вайнер и Араик Степанян устроили перепалку, обливали друг друга водой, матерились, и под конец попытались сойтись в рукопашной. Соловьев успел встать между ними, успокоил и велел обоим покинуть студию. Также он дал указание охране сделать так, чтобы оппоненты «рядом друг с другом не оказались».

Ранее 26 марта сообщалось, что латвийского журналиста Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за переход на личности. Перед тем как покинуть шоу, он выкинул нацистское приветствие, утверждает коллега Соловьева по радиостанции «Вести FM» Армен Гаспарян.

По теме:

 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры