В Запорожье в результате пожара погибли мужчина и двое детей


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Во время пожара сгорели мужчина и двое мальчиков, мать детей покончила с собой

В селе Степном Запорожской области в результате пожара в частном доме погибли три человека, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

«На месте происшествия после тушения пожара в доме обнаружены трупы мужчины 1989 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения. Также за домом на дереве обнаружен труп хозяйки дома, женщины 1987 года рождения» – говорится в сообщении.

В ходе проверки установлено, что женщина сама воспитывала троих малолетних мальчиков. Семья на учете органов полиции, службы по делам детей и других ведомств не находится.

В гостях семьи находился брат женщины. Старший из несовершеннолетних детей гулял на улице, а когда возвращался домой увидел дым и пожар. Парень позвал на помощь. Почтальон, которая проходила мимо, помогала тушить огонь. Однако самим потушить пожар до приезда спасателей не удавалось. В это время хозяйка дома, в состоянии сильного душевного волнения, покончила жизнь самоубийством через повешение.

Несовершеннолетний в настоящее время находится в отделении полиции, с ним общаются полицейские. Решается вопрос о дальнейшем места пребывания ребенка.

Читайте также: ЧП под Херсоном: погибли двое маленьких детей

Устанавливается причина пожара и все обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры