В ОРДЛО пугают население принудительной мобилизацией


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Население в последнее время всё меньше верит запугиваниям.

Пропагандисты так называемых “ЛДНР” продолжают запугивать население “ужасами” об Украине.

В частности, используя факт введения военного положения в 10 областях Украины, распространяют слухи об «опасности посещения населением республик оккупированных территорий», пишет Хроника.инфо со ссылкой на “ИС”.

Якобы злобная хунта прямо при пересечении КПВВ может загрести по «принудительной мобилизации» в ряды «карателей». Уже попридумывали некие подмётные письма от уже «отмобилизованных», транслируют некие слезливые истории о «канувших в безвестье» поехавших в Бахмут за колбасой мужчинах, юношах и стариках и прочий бред.

Читайте также: Боевики пугают население началом боевых действий

Однако, следует заметить, что население в последнее время всё меньше верит этим запугиваниям. Ибо туда-сюда люди перемещаются постоянно и регулярно и ещё никого насильно, под стволом автомата в НГУ, «не сняли».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры