В Киеве поймали юную воровку


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Девушке всего 14 лет.

В Киеве на Южном железнодорожном вокзале полиция задержала 14-летнюю девушку, которая вытащила у 26-летней пассажирки из рюкзака мобильный телефон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Жертва кражи приехала в Киев из Мариуполя, чтобы вылететь самолетом за границу. На вокзале женщина сдала чемоданы в багажное отделение автобуса-трансфера и с рюкзаком пошла в кафе.

«У заведения питания несовершеннолетняя девушка сумела на ходу извлечь из рюкзака женщины мобильный. Это заметили сотрудники уголовного розыска, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия. Правоохранители остановили 14-летнюю уроженку Закарпатья, в которой изъяли телефон, а впоследствии у автобуса догнали жительницу Донецкой области. Она подтвердила, что мобильный принадлежит ей», — рассказали в полиции.

Читайте также: В Днепре на улице обнаружили тело мужчины

Сейчас задержанная находится в Центре социально-психологической реабилитации детей.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры