В Киеве коммунальщики обнаружили тело мужчины


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Подвал был всегда закрыт.

Сегодня в утреннее время в Киеве в подвале дома на улице Алматинской коммунальщики обнаружили тело мужчины. подвал был затоплен водой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kriminal.net.ua.

Как сообщают источники, сегодня в утреннее время, около 10:00, на улице Алматинской, 99/2, коммунальщики, прибывшие на вызов из-за прорыва трубы в подвале, обнаружили безжизненное тело мужчины.

Жители дома сообщили, что подвал был всегда закрыт, однако, сегодняшним утром они слышали из подвала громкий стук, а затем звук льющейся воды.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили у входа в подвал лужу крови.

Читайте также: В Киеве в затопленном подвале обнаружили тело мужчины

На месте происшествия работали патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства смерти мужчины, а также его личность устанавливаются.






Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры