Спасатели быстро прибыли на вызов.
1 ноября, около 15:00, начался пожар в частном доме на улице Нарвской.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.
В помещении находился 57-летний мужчина-инвалид. На ликвидацию пожара направили две бригады 4-й пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области. Также на месте работали несколько экипажей патрульной полиции и медики «скорой помощи».
Несмотря на то, что спасатели быстро прибыли на вызов, сохранить жизнь мужчине не удалось.
Правоохранители сообщили, что в сгоревшем доме не было электричества и газа, а потому вариант «замыкания» исключен. Предварительно, пожар начался из-за неаккуратного обращения с огнем.
Сожительница погибшего рассказала, что накануне пожара мужчина просил у нее сигареты и курил в доме. Когда женщина вернулась, то увидела сильный пожар внутри дома и много дыма. Помещение сгорело дотла: от небольшой «времянки» остались только голые стены. Соседние дома не пострадали.
Читайте также: В Днепре при пожаре погиб мужчина
На месте ожидается следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.



Нет Ответов