На багажнике Opel остались следы ног.
В ночь на понедельник в Днепре на улице Данила Галицкого у магазина Делия водитель автомобиля Opel врезался в дерево и скрылся с места ДТП, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.
Отмечается, что машина стояла в аккурат между деревом и забором магазина так, что изначально было сложно понять, как автомобиль мог там оказаться.
«По расположению авто можно предположить, что иномарка поворачивала с улицы Деземовской и ехала в сторону ж/м Западного. Однако, судя по всему, водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в дерево и забор магазина. На багажнике Opel остались следы ног. Этот факт позволяет предположить, что пассажиру пришлось залезть на авто, чтобы выбраться», – говорится в сообщении.
Читайте также: На Киевщине обнаружили тело мужчины с перемотанными скотчем руками
На месте инцидента работали патрульные полицейские.






Нет Ответов