Стрельба артиллеристами Каспийской флотилии из РСЗО «Торнадо»


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Пресс-служба Министерства обороны РФ опубликовала на официальном YouTube-канале видеозапись с первыми стрельбами морпехов Каспийской флотилии из реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г».

Учения проводились на полигоне Дальний, расположенном на территории Дагестана. Всего артиллеристами было произведено более 400 пусков по условным целям, которые имитировали живую силу и бронетехнику противника. Место их расположения находилось на расстоянии не более 10 километров от расположения систем «Торнадо-Г».

Артиллерийскими расчетами было выполнено более 50 огневых задач в условиях горной и равнинной местности. Во время стрельб скорость ветра составляла 12 м/с. Морпехи успешно выполнили нормативы по развертыванию и занятию огневых позиций и их маскировке и оборудованию.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры