Стало известно, почему ролик о разбогатевшем Порошенко запретили на Украине


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Нынешняя ситуация на Украине оставляет желать лучшего. В то время пока жители страны сводят концы с концами,  власти купаются в деньгах и роскоши. При этом каждый, желающий встать у руля страны, пытается дискредитировать другого.

Так, например, Юрий Бойко в видеоролике, снятом в межфракционном парламентском объединении «Оппозиционная платформа — За жизнь», обвинил Петруню в чрезмерном богатстве. Мол, украинский лидер «разбогател в десятки раз, а украинские пенсионеры обеднели в два раза».

Естественно, видео запретили к показу. А объяснили тем, что озвученная информация может быть расценена как заведомо ложная.

Вот только действительность реально такова, что доходы Порошенко растут не по дням, а по часам. По данным на 1 февраля текущего года, президент задекларировал 18 550 829 гривен ($668,7 тыс.) дивидендов от «Прайм Эссетс Кэпитал» и 1 125 126 гривен ($40,5 тыс.)  доходов в виде процентов от вкладов в «Международном инвестиционном банке».

Что же касается кондитерской корпорации Рошен, то от нее Порошенко задекларировал 548 678 680 гривен ($19,9 млн) дивидендов.

Неплохо, правда? А сколько еще активов им не зарегистрировано?

Забавно, что сам Порошенко жаловался, мол, за годы президентства его личные доходы значительно уменьшились, так как жизнь у него далеко не сладкая.

Пусть попробует объяснить это миллионам украинцев, которые не то, что отдых себе позволить не могут, хлеб без соли доедают!

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры