Смертельное ДТП под Киевом: подробности от полиции


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Погибло две женщины и один мужчина.

На трассе Киев-Чернигов пгт. Залесье легковой автомобиль Опель с пятью пассажирами на борту, не справившись с управлением на скользкой дороге въехал в грузовик, водитель которого остановился помочь другому водителю, передает Хроника.инфо со ссылкой на trueua.info

На сайте Нацполиции отмечается, что в результате столкновения в автомобиле Опель погибло две женщины и один мужчина, два других пассажира доставлены в местную центральную больницу и находятся в тяжелом состоянии.

Уважаемые участники дорожного движения! Полиция Киевской области просит без особой надобности не выезжать на автодороги и ограничить передвижения.

Будьте максимально внимательны, соблюдайте безопасную скорость и дистанцию ​​и не забывайте о ремни безопасности.

Читайте также: В киевском метро орудовали карманники

Помните: быстрый разгон, резкое торможение и крутые повороты могут стать причиной заноса транспортного средства и привести к ДТП.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры