Шатунов шокирован запретом петь «Белые розы» и «Седую ночь»


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Директор солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова прокомментировал скандал вокруг якобы его нежелания впредь исполнять хиты «Белые розы» и «Седая ночь». Об этом ранее сообщил продюсер Андрей Разин, пояснив, что певец перерос свой репертуар.

Разин заявлял, что отныне запрещает всем, в том числе радиостанциям, исполнять и проигрывать песни в исполнении кого-либо, кроме него самого — и певца, и владельца прав на материал. Сначала исключение было сделано для Шатунова, но вскоре и его продюсер внес в «черный список». При этом заявил, что певец сам так решил: надоело-де петь все это десятилетиями.

По словам Аркадия Кудряшова, сам Разин как правообладатель попросту запретил Шатунову исполнять композиции. Причину он назвать отказался, предположив, что это может быть пиар-ходом.

Директор артиста добавил, что певец пребывает в шоковом состоянии и не может даже комментировать ситуацию.

«Он передал только, что песни «Белые розы» и «Седая ночь» — это его визитные карточки. Это определил народ», — сказал Кудряшов «Вечерней Москве».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры