«Рак четвертой степени»: в России рассказали сколько осталось править Зеленскому


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Всего пару месяцев прошло с тех пор, как Владимир Зеленский принес присягу президента Украины на верность народу и вступил в свои законные полномочия. Однако, как считают некоторые, правление его продлится не более двух лет, после чего в стране произойдет новый, еще более кровавый майдан. В частности, таким мнением поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Объективный прогноз по ситуации на Украине: её можно сравнить с раком в четвертой стадии, метастазы уже по всему организму. Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут»,- заявил он.

В качестве тех, кто в будущем, возможно, свергнет Зеленского, Жириновский назвал «заукраинских» националистов. Политик уверен, что таким людям не нужен мир, так как они уже почувствовали запах крови и хотят только одного – грабить и убивать.

К слову, как верно отметил лидер ЛДПР, после Великой Отечественной войны таких еще в течение десяти лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. 

В заключение Жириновский сделал предположение, что, в конечно счете, закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением страны в состав Российской Федерации.

 

 

 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры