Путин вновь не попал в рейтинг Time самых влиятельных людей


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Журнал Time представил свежий рейтинг самых влиятельных людей мира, при этом российский лидер Владимир Путин, ранее неоднократно попадавший в список, второй год подряд не учтен издателями.

В категории рейтинга «Лидеры» первое место заняла спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Также здесь находятся президент США Дональд Трамп и лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо.

Категорию «новаторы» возглавила актриса Сандра О, «Иконы» — певица Тейлор Свифт. В категориях «Титаны» и «Артисты» лидируют футболист Мохаммед Салах и актер Дуэйн Джонсон соответственно.

Российский лидер шесть раз попадал в рейтинг «самых влиятельных». В 2007 году Путин стал «человеком года» по версии Time, на следующий год уступив тогдашнему президенту США Бараку Обаме, который вновь поднялся на вершину списка в 2012 году.

Нынешний президент США был признан «человеком года» в 2016 году, в конце которого он выиграл выборы. В 2017-м и 2018-м первенство в списке Time отдавал не конкретным персоналиям, а представителям общественного тренда: «нарушителям молчания», не боящимся рассказать о своем опыте жертвы домогательств, и журналистам, притесняемым за выполнение своей работы.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры