Под Тернополем ребенок попал в реанимацию с ожогами


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Причина пожара — обычная восковая свеча.

Ребенок попал в реанимацию из-за ожогов, которые он получил во время пожара на похоронах в селе Юськовцы Тернопольской области.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Причина пожара — обычная восковая свеча, которая горела в гробу умершего. В доме готовились к отпеванию и поэтому зажгли свечу. Под утро родственники оставили комнату с покойным, и вышли из дома по своим делам.

Когда свеча догорела, то из-за нее в доме начался пожар. Огонь добрался до 10-летнего мальчика, который спал в соседней комнате. Ребенка госпитализировали в реанимационное отделение. У него ожоги третьей степени.

Ожоги пришлись на туловище ребенка, бедро, спину и верхние дыхательные пути. К счастью, угрозы жизни мальчика нет. Огонь также повредил пол, облицовку стен и потолка, два стула и ковер.

Читайте также: В Киеве ребенок попал в реанимацию из-за вяленого карася

Открыто досудебное расследование «нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры