Под Киевом мужчина забил до смерти жену


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

В доме знакомого он жестоко избил жену и забрал ее домой.

В селе Новая Маковка, что в Рокитнянском районе Киевской области, 34-летний мужчина жестоко избил свою жену. Его супруга скончалась от нанесенных побоев, а мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Рокитнянского отделения полиции. Полицейские установили, что накануне между супругами возникла ссора и жена ушла из дома. Мужчина нашел ее через несколько дней в доме одного из местных жителей.

Когда утром проснулся, то женщина была уже бездыханной.

Мужчина признался полицейским, что бил свою жену ногами, нанося побои по всему телу. Тело 32-летней потерпевшей направлено в морг районной больницы для установления причин смерти.

Читайте также: Под Киевом мужчина забил до смерти свою жену

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается следствие.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры