Не стало Аллы!


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Божечки-кошечки!

Фешн-директор ЦУМа и вице-президент Mercury Алла Вербер умерла во время отдыха в Италии.

И это при том, что в последнем постике она, пылающая энергией, живая, довольная стоит рядом с велосипедом и пишет о том, как же все у нее прекрасно и круто!

Алла Константиновна — это не просто женщина, а настоящая легенда-моды, благодаря которой у нас с вами есть GUCCI, AM, LV, D$G и возможность выкабениваться.

Вербер родилась в богатой ленинградской семье, которая долое время проживала на улице Глинки. Потом отец семейства почему-то устал от России и свалил заграницу, прихватитв с собой всех остальных.

Собственный бизнес ей удалось организовать благодаря связям. Сначала она решилась открыть магазин в Монреале, затем второй и третий.

Вскоре она получила приглашение в одну из крупнейших компаний страны – Kmart, которая имела 124 магазина по всей стране.

Узнав, что она русская, владелец поручил ей отправиться в Москву и взять под свое управление производство полотенец на одной из столичных фабрик. Дела шли так себе, а спустя некоторое время ее пригласила к себе компания Mercury, лицом которой она до сих пор являетсчя.

Практически одновременно она стал фешн-директором и главным байером в ЦУМе.

После 110-летия ЦУМа Вербер много говорила о планах, о том, что откроется корнер Баленсиаги, что появится целый отдел Ветментс, что они наконец-то запустят отдельное помещения со свадебными нарядами.

Без нее все опустеет(.

Светлая память! Мода будет жить вечно!

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры