На Закарпатье пограничники задержали водолазов


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Нарушители не отреагировали на предупреждения.

На Закарпатье пограничники задержали двоих водолазов, которые пытались нарушить границу, одевшись в гидрокостюмы и уйдя под воду.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Оба нарушителя, которым не больше 20 лет, вплавь переправились через Тису, однако были замечены отрядом пограничников, которые попытались их остановить.

При этом нарушители не отреагировали на предупреждения, и даже на предупредительную стрельбу. За 30 километров до границы их догнали и задержали. Обычно гидрокостюмы применяют, чтобы незаметно переправлять контрабанду через границу.

Читайте также: На Закарпатье пограничники задержали нелегалов

Напомним, недавно произошло нападение группы из 20 человек на пограничников в Черновицкой области. Также мы писали о том, что Украина уже стала лидером по контрабанде сигарет в Европу. За год из Украины в ЕС попало 5,8 млрд сигарет.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры