На Троещине ночью горели киоски


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Огонь распространился на 70 кв.м.

В ночь на 25 февраля в Киеве по адресу проспект Владимира Маяковского, 15 произошел пожар. Горели МАФы с лотомаркетом и кофейней. Также в одном из МАФов был пункт разлива воды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию 101 поступил в 03:35.

По прибытию на место удалось установить, что огонь охватил торговые помещения на площади 70 квадратных метров. В ларьках размещались лотомаркет, кофейня и пункт разлива питьевой воды.

Читайте также: Под Одессой сгорели сразу 20 зданий

Благодаря слаженным действиям спасателей, огонь удалось локализовать 03:35, а в 04:09 ликвидировать. К счастью, обошлось без пострадавших. Что стало причиной пожара — установит следствие. На месте работали три единицы основной и специальной техники, а также дежурили медики и патрульные. Детали инцидента выясняются.






Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры