Минздрав назвал главные факторы риска заболеваний у россиян‍


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

В пресс-службе Министерства здравоохранения России заявили, что неправильное питание, низкая физическая активность и курение стали главными факторами риска развития заболеваний у граждан.

Более 50% прошедших диспансеризацию с января по сентябрь 2018 года имеют заболевания, которые требуют наблюдения у врача. Чаще всего риском заболеваний стало нерациональное питание, пишет «РИА Новости».

Всего за прошедшие месяцы в 2018 году диспансеризацию прошли около 16 млн человек. Это более 69% от планируемого числа. Среди всех выявленных заболеваний больше всего связано с болезнями системы кровообращения.

31 октября стало известно, что рынок электронных сигарет вырос в 4–5 раз за последние 10 лет. Такое заявление сделал замглавы Минздрава Олег Салагай 31 октября на круглом столе «Изменение общественных привычек, связанных с курением: как на них влиять?».

По теме:

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры