Британцы хотят лечить алкоголизм экстази


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

 

Как сообщает газета The Guardian, британские медики выдумали весьма оригинальный способ лечения алкоголизма. На помощь алкозависимым придет… экстази.

Ученые из Бристоля заверяют, что всего несколько доз Метиле́ндио́ксиметамфетами́н (MDMA) и хороший психотерапевт помогут преодолеть пагубную тягу к спирту. Якобы, при исследованиях у испытуемых не было обнаружено каких-либо проблем с физическим здоровьем или психикой.

Курс такой своеобразной терапии окончило уже целых 11 человек. Медики, к сожалению, не уточнили, не закидывались ли потом пациенты где-нибудь в подворотне таким «лекарством».

Немного странно, что британцы решили сменить алкоголизм на наркоманию, ведь последнее время в королевстве увеличилось количество наркоманов среди молодежи. Как полагает служба здравоохранения, «наркобум» был вызван уменьшением финансирования сферы здравоохранения. Зато теперь стало ясно, куда все деньги уходят – на экстази для «ученых».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры