Богдан объяснил, как «не падает» рейтинг Зеленского


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский довольно высокими темпами теряет доверие населения страны. Об этом свидетельствуют данные различных социологических исследований, на которые опирается официальная статистика. Тем не менее, в офисе президента предпочитают в упор не замечать очевидные факты.

Итак, сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что глава офиса президента Украины Андрей Богдан связал падение рейтинга украинского лидера со спадом воодушевления населения после обмена племенными. Мол, пленными поменялись, народ очень обрадовался, а теперь, после ситуативного взлета, произошел закономерный спад. Такой точки зрения придерживается Богдан.

И вроде на первый взгляд все ясно, понятно и логично. Однако подобные доводы могут убедить только тех людей, которые совсем не знакомы с внутриполитическими делами Украины. В действительности рейтинг президента Украины падает потому, что у Зеленского нет необходимой политической воли.

Когда Владимир Зеленский только был избран на пост главы государства, ожидания народа были крайне высоки. Многие действительно верили, что грядет новая веха в политической истории Украины. Но вскоре стало ясно, что ничего толком и не происходит.

Зеленский не смог даже «вычистить» ставленников Порошенко из правительства. Чего уже говорить о таких насущных вопросах, как долги перед МВФ, националисты, которые чуть ли не открытым текстом шлют его не три буквы, конфликт на Донбассе и беспросветная нищета.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры