Медведь украл покойного с кладбища и утащил с собой


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Информационный портал сообщил новость о медведе, который украл покойника из могилы. Это произошло на одном из кладбищ города.

Около поселка Старт животное ночью пробралось на кладбище к одной из недавних могил. Он вырыл тело покойника и утащил в лес, на месте инцидента остались лишь клочки разорванной одежды. По данным сайта, найти тело не удалось.

Ранее в районе кладбища этого поселка уже были замечены пара гималайских медведей, но им запрещали подходить к могилам. Полицейские стали стрелять в воздух и спугнули их. После этого похороны стали проводиться под присмотром охраны. Позднее медведей снова заметили, но на этот раз их отпугнул звук сирены, и они убежали.

Подобный случай кощунства со стороны животных произошел на кладбище в Камчатском крае в 2018 году, где медведи разрушили могилы и сломали кресты. Судя по нанесенному ущербу, их было около трех особей.

Гималайские медведи по размеру в два раза меньше бурых, у них 42 зуба, служат для охоты и защиты, шерсть черного цвета с белым пятном на груди. В России эти животные обитают в Хабаровском и Приморском краях и в Якутии.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры