
Асма Асад, супруга сирийского президента Башара Асада, победила онкологическую болезнь.
В пресс-службе президентского дворца САР проинформировали о том, что Асма Асад, жена главы Сирийской Арабской Республики Башара Асада, после года лечения справилась с онкологическим заболеванием. Об этом сообщае агентство РИА Новости.
Как пояснили в пресс-службе, «после окончания пути по борьбе с раком, который она начала год назад со всеми силами и верой, руководство Сирии и сотрудники президентской канцелярии поздравляют госпожу Асму Асад с ее победой над болезнью». В свою очередь сама Асма Асад обратилась со словами благодарности к каждому жителю САР, ее поддерживал. Первая леди арабской республики пожелала выздоровления всем болеющим, а также мира и процветания Сирии «с божьей помощью».
Напомним, в августе прошлого года у Асмы Асад обнаружили злокачественную опухоль груди на ранней стадии. В конце января медики провели успешную операцию по ее удалению.
Нет Ответов