Трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Трехлетняя девочка из России госпитализирована на Ибице после того, как приняла таблетки с наркотическим веществом, сообщает Diaria de Ibiza.

Ребенка доставили в больницу днем 18 июня. Судя по всему, девочка случайно приняла таблетку, в которой содержался метамфетамин (по другой версии — клубный наркотик экстази). Родители не знают, какую именно дозу она получила. По информации, полученной РИА Новости от Гражданской Гвардии Балеарских островов, таблетку девочка нашла в парке, где гуляла с матерью.

Сообщается, что из-за тяжелого состояния юной пациентки вечером того же дня ее перевезли на вертолете в больницу в городе Пальма на острове Майорка. Сейчас, по данным российского информагентства, ее состояние оценивается как нормальное.

Правоохранительные органы начали расследование в связи с инцидентом. Первоначальной версией произошедшего считают несчастный случай.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры