Когда никогда: сроки возвращения Крыма в состав России


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

На Украине всё никак не угомонятся. Вместо того, чтобы решать внутренние проблемы в стране, а их там о-го-го сколько, власти чуть ли  ни ежедневно устраивают мозговой штурм для изобретения новых идей по возврату Крыма в состав России. Новое предложение выдвинул экс-председатель Совета министров Крыма, украинский генерал-полковник Анатолий Могилёв.

Оказывается, вооружённый конфликт на Донбассе разгорелся как раз таки из-за возвращения полуострова в состав России. Генерал несёт откровенную ахинею: видимо, его не смущают очевидные факты. Конфликт на Донбассе произошёл из-за «благословенного Майдана», который отказались поддерживать жители самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Могилёв предлагает провести переговоры по поводу возвращения полуострова в новом формате, по аналогии с «нормандским». Участниками нового «крымского формата» должны стать страны-гаранты, которые ратифицировали Будапештский меморандум: США, Великобритания и Россия. Генерал обратил внимание на то, что при таком Раскладе Украина должна будет действовать ассиметрично, учитывая лишь собственные национальные интересы.

Эксперты «высоко» оценили данное предложение, назвав его «пустой затеей». А пользователи в Сети и вовсе подняли на смех Могилёва за откровенное перевирание фактов.

Ранее ряд американских СМИ высказал мнение, что Украине никогда не удастся вернуть Крым.

 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры