В Кропивницком неизвестные обстреляли рейсовый автобус


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

В момент обстрела в автобусе находилось около 100 пассажиров.

В Кропивницком неизвестные обстреляли крупногабаритный рейсовый автобус. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Отмечается, что одна из пуль попала в стекло на уровне головы водителя, но не пробила его. Скорее всего, ее выпустили из пневматического пистолета.

«Это уже не первый случай нападения на коммунальный автобус. В автотранспортном предприятии убеждены: это дело рук конкурентов-маршрутчиков», – говорится в сообщении.

Читайте также: На Донбассе ликвидировали опасного боевика

Директор местного КП Электротранс Александр Луценко заявил, что в момент обстрела в автобусе находилось около 100 человек и это могло привести «к большой катастрофе». Злоумышленников ищет полиция.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры