CNN подложил России Ходорковского в День Победы


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

День Победы каждый празднует по своему. В России и многих странах бывшего СССР одна из давних традиций — проведение парада Победы. 7 лет назад к этому классическому сценарию добавилось шествие “Бессмертного полка”. География парадов обширна. Сегодня, к примеру парад прошёл даже на российской базе в Сирии.

Обычно ленты новостей в День Победы пестрят рассказами о подвигах солдат. Телеканалы же в этот день транслируют торжественное мероприятие из разных уголков мира. Но только не американский CNN.

Про День Победы в новостях там упомянули лишь мельком. Зато значительную часть эфирного времени отвели эксклюзивному интервью с российским мошенником Михаилом Ходорковским. Интервью выпустили в эфир именно тогда, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы.

Очевидно, что интервью с врагом РФ Ходорковским, попало в эфир 9 мая неспроста. В стремлении смешать с грязью любой российский инфоповод Запад добился больших успехов. Масштабы информационных вбросов поражают. Жаль, что западные СМИ не остановил даже международный День Победы над гитлеровским нацизмом.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры