Полицейского осудили за разбой и убийство


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении полицейского Артема Некрасова. Он признан виновным в разбойных нападениях и убийстве.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, Некрасов действовал не один, он вступил в сговор с двумя подельниками. Их целью были разбойные нападения на случайных людей.

По данным следствия, в январе 2013 года злоумышленники напали на двоих мужчин на Дачном проспекте. Избили их, отобрали мобильники. Одному потерпевшему брызнули в лицо из газового баллончика, второй от полученных травм умер в больнице.

После потасовки на Дачном преступники напали на еще на одного человека на проспекте Стачек. Его тоже избили и отняли мобильный телефон.

На суде Некрасов вину не признал и сказал, что событий той ночи не помнит. Один из соучастников сообщил суду, что они просто собирались «покататься, развлечься и с кем-нибудь подраться». В период совершения преступлений Некрасов являлся действующим сотрудником правоохранительных органов.

Суд отправил бывшего полицейского на 14 лет в колонию строгого режима.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры