Долой НАТО: французы выступили за создание единой европейской армии


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Идея отказаться от размещения военных баз НАТО на территории ЕС уже достаточно давно обсуждается среди европейцев. Причем сторонников подобного варианта развития событий довольно много, как среди простых граждан, так и в кругах правительственных чиновников. Очередным доказательством этого служит социальный опрос, проведенный недавно во Франции.

Итак, сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что большинство граждан Франции положительно относятся к идее Эмманюэля Макрона создать общеевропейскую армию и отказаться от покровительства НАТО. В пользу данного предложения выступило 62% французов. 75% опрошенных выступают за единую политику ЕС в сфере безопасности без участия США.

Очевидно, что в Европе уже давно наметился тренд на отход от тесного сотрудничества с США в сфере безопасности. Люди хотят создания суверенных армий, которые будут защищать непосредственно интересы народа и национального государства, а не действовать с оглядкой на Вашингтон.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры