Убийство мужчины под Киевом: новые подробности


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Правоохранители устанавливают причастных к убийству.

В селе Святопетровское Киево-Святошинского района на улице зарезали 53-летнего мужчину, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что тело мужчины с явными признаками насильственной смерти обнаружили на улице Владимирской.

«Погибшим оказался 53-летний местный житель. Тело мужчины, на котором обнаружены проникающие ножевые ранения, направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти», — говорится в сообщении Национальной полиции в Киевской области.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции проводят неотложные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление человека, причастного к совершению преступления, и его задержание.

Читайте также: Киевлян предупредили о сильных снегопадах

В то же время спикер Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович в эфире телеканала «112 Украина» сообщил, что мужчина вышел из маршрутки и направлялся домой. «На него напали сзади двое мужчин, несколько раз ударили ножом в спину, после чего он упал … Он на месте и умер», — сказал спикер.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры