Украинские катера готовы к высадке врага


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Обстановка возле Керченского пролива «сложная и напряженная».

Катера украинского флота, которые в настоящее время находятся около Керченского пролива, готовы к возможной высадке десанта Российской Федерации. На данный момент обстановку возле Керченского пролива «сложная и напряженная», однако украинские вооруженные катера также находятся в боевой готовности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ura-inform.com.

Об этом в воскресенье, 25 ноября, заявил командующий Военно-морских сил Украины Игорь Воронченко. По его словам, сейчас трудно спрогнозировать, чем закончится ситуация и сколько времени украинскому флоту придется ждать возможности пересечь пролив.

Вместе с тем заявления России о том, что прохождению судов мешает российское судно, которое якобы село на мель, командующий назвал ложными.

Читайте также: ВМС Украины получили два бронированных артиллерийских катера

Они действуют так, как действовали в 2014 году в бухте Донузлав в Крыму, когда топили свои российские корабли, и наши корабли не могли пройти. Сейчас ни с правой, ни с левой стороны мы пройти не можем, — пояснил адмирал.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры